Девичьи секреты — WellVideo

Правила пользования      

  • Поиск

    Найти на сайте: параметры поиска

События

2 дня назад
Инна добавляет сообщение:
Ginger:Девочки, может кто знает, яуже спрашивала Девы, а кто знает биографию ТА? А то в инете только инфа про то, как она была неудавшейся балериной. А сколько ей лет, кто муж, детки ( кажется у нее д
4 дня назад
Ginger добавляет сообщение:
oksana li, спасибо, попробую. Потому что так и не прошла. Девочки, может кто знает, яуже спрашивала Девы, а кто знает биографию ТА? А то в инете только инфа про то, как она была неудавшейся балериной
4 дня назад
5 дней назад
oksana li добавляет сообщение:
Ginger: Попробуйте апизартрон? С пчелиным ядом, мне хорошо помогает особенно при растяжениях.
5 дней назад
galechka sokolova добавляет ролик Tracy Anderson Broomstick Workout Extended to 20_Reps в избранное
5 дней назад
valentinam регистрируется. Приветствуем!
6 дней назад
Sofi добавляет ролик Butt Workout 1: Tone Up 30 DAY BUTT LIFT в избранное
+27 RSS-лента RSS-лента

Девичьи секреты

Администратор блога: Марина Савенкова
И снова о ногтях...
Снова вернусь к теме здоровых ногтей. Сейчас скажу прописные истины, все вроде бы знают, но мало кто использует. Это конечно же спасительная для ногтей морская соль. Каждый день выделяйте хотябы минут 15, чтобы ваши ноготочки приняли укрепляющие ванны. Можно использовать как морскую воду в готовом виде, так и самодельное "море". Возьмите чайную ложку соли с горкой и мешайте со стаканом воды, лучше использовать для этих целей крупную соль. В этот раствор добавляете каплю йода. Очень полезно, не поленитесь, сделайте!
"Маска" для ногтей
Итак, теперь я хочу поделиться рецептом "маски" для ногтей. Он очень прост и много времени не отнимет.
Берем любой крем для рук и выдавливаем небольшое его количество в какую-либо емкость, затем добавляем в крем красный молотый перец, так чтобы смесь получилась красного цвета. Кисточкой получившуюся кашицу наносим на поверхность ногтей, захватывая небольшое количество кожи вокруг ногтя,и держим 20 минут. Затем смываем маску. Делать ее лучше на ночь, потому что ногти становятся мягкими и их можно повредитчистящими средствами, порошками и т.п.
Маску следует повторить через две недели.
Все рецепты в этом блоге испробованы мной лично, после данной маски у меня перестали слоиться ногти.
Желаю успехов в борьбе за красоту smile
Красивые волосы
Я часто слышу от своих подруг такой вопрос:"Можно ли что-нибудь сделать с секущимися кончиками, не отрезая волосы, а то очень уж жалко"? На что я всегда отвечаю: "Нет".
С сечеными кончиками можно бороться только ножницами, но за ними следует ухаживать лечить и увлажнять, чтобы предотвратить болезнь. Уже посекшиеся волосы не склеить. Не верьте рекламе, которая обещает вам, что шампунь поможет вам в борьбе за красивые, здоровые волосы и склеит кончики волос навсегда. Это происходит на самом деле, воск или селикон обволакивает волос, но этот эффект временный, как только вы прекращает пользоваться этим шампунем, волосы выглядят еще хуже. А вот стричь волосы даже полезно, не очень часто, но хотябы раз в 2-3 месяца, и не жалейте волосы, состригается 2-3 см., а это не столь существенно, а вот больные волосы будут расти очень медленно или вовсе расти не будут.
Шампуни, которые делают волосы красивыми, блестящими и "не секущимися" старайтесь применять как можно реже, можно воспользоваться им перед каким-либо праздником, торжественным мероприятием и убрать его подальше до следующего подходящего момента.
И еще читайте состав шампуня, который вы приобретаете, почти все они содержат сульфат натрия или он может быть записан в составе как натрия лаурилсульфат на латыни sodium laureth sulfate. Старайтесь избегать этого компонента, он не очень полезен для волос и для кожи головы.
Вкусный и полезный салат
Предлагаю попробовать полезный и быстрый в приготовлении салат. Для него вам потребуются листья салата, огурцы, отварная куриная грудка, сметана. Все вышеперечисленное измельчаем, соединяем в любых пропорциях (по вкусу), соль тоже по вкусу. Получается диетический салат, если взять не жирную сметану)))
Маска для лица
Итак, все те же мед и корица. Я писала о них в разделе про натуральную косметику. Очень полезная маска для лица - мед и корица. Столовая ложка меда смешивается с чайной ложкой корицы, все это наносится на лицо на 15 минут и смывается теплой водой. Всем советую попробовать!
Как не потолстеть за зиму
Девчонки, предлагаю делиться своими секретиками! Это очень полезно и интересно.
Первая моя запись касается фигуры. И называется она не "как похудеть", а как "не потолстеть".
Так вот, лично у меня работа не подвижная, потолстеть проще простого, да еще в офисе всякую ерунду едим - гамбургеры, чизбургеры и т.п. И я для себя решила, что я должна за эту зиму хотябы не поравиться.
Что я делала. В еде сильных ограничений не было, но ела вещи полезные и без лишних калорий, потому что другого мне и не хотелось (зимой всегда недостаток витаминов). А именно это суп на курином бульоне почти ежедневно, гречка,овсянка, творог, молоко, отворная курица, салаты, вместо майонеза - сметана, меньше соли, меньше хлеба или бородинский хлеб, или хлеб с отрубями. Из сладостей - цукаты, сухофрукты, горький шоколад. Но если мне чего-то сильно хочется, я себе в этом не отказываю.
И самое важное - движенье. Хотябы минимальный набор упражнений с утра, но качественно сделанный. Плюс обруч или скакалка. Это займет не больше двадцати минут вашего времени, но если вы будите делать их каждый день, то уже через месяц результат будет заметен.

WellVideo

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.