Последние события
bcbrunette добавляет ролик Yin+The+Zone+Butt+and+Thigh+Solution+01-HD в избранное
3 часа назад
Fitness Republic добавляет видеоролик Single Arm Row Exercise:
Смотреть Single Arm Row Exercise
1 день назад
Golnar регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
WalterKn регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
Lorke36 добавляет ролик Pilates Sports Center - Burn at the Barre в избранное
2 дня назад
MonaMo добавляет ролик Original Butt в избранное
2 дня назад
Fitness Republic добавляет видеоролик Chest Press with Sculpting Bar Exercise:
Смотреть Chest Press with Sculpting Bar Exercise
2 дня назад
Vanilla регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
Fitness Republic добавляет видеоролик Standing Arm Circle Exercise:
Смотреть Standing Arm Circle Exercise
3 дня назад
Tatiana добавляет ролик Original Butt в избранное
3 дня назад
4 дня назад
reddemon регистрируется. Приветствуем!
5 дней назад
5 дней назад
Kelso регистрируется. Приветствуем!
5 дней назад

Фитнес

RSS-лента
Вас не устраивает ваш вид сзади?

Упражнения для создания идеальной формы ягодиц. В статье приводятся упражнения как с тренажерами, так и без них, для тех, кто тренируется в домашних условиях.

 Мы предлагаем вашему вниманию ответ на вопрос: «Как добиться хорошей фигуры?». Этот вопрос был задан 7-ми ведущим тренерами по фитнесу – женщинам. К их рекомендациям стоит прислушаться, потому что результат их работы мы  часто видим на телеэкране, ведь это не обычные инструкторы, а персональные тренеры голливудских звезд и теле-тренеры.

Как преодолеть барьеры для занятий фитнесом

Заставить себя регулярно заниматься фитнесом тяжело. Вы понимаете, что дело это нужно полезное и Вам никогда не похудеть и не добиться хорошей фигуры без этих физических упражнений, но как же много потенциальных барьеров на пути к красоте и здоровому образу жизни — время, скука, травмы и неуверенность в себе. На самом деле эти вопросы не должны быть препятствиями на Вашем пути. Давайте вместе рассмотрим практические стратегии по преодолению барьеров, стоящих перед Вами на пути к красоте.

Как не поправиться: 5 правил для идеальной фигуры

Наконец ценой невероятных усилий вы достигли идеала в фигуре. Однако расслабляться нельзя – фигура, особенно полученная ценой достаточно долгих тренировок и диет, имеет специфику портиться, если дать себе слабину. Поэтому сложно не столько похудеть или накачать мышцы, а поддерживать красоту тела ежедневно.

Фитнес-метод Трейси Андерсон

Трейси Андерсон — знаменитый голливудский тренер Мадонны, Гвинет Пэлтроу и других звезд. В чем секрет ее методик?

Пилатес : так просто и эффективно!

Пилатес – комплекс эффективных и довольно легких в исполнении упражнений, разработанный талантливым немецким врачом Джозефом Пилатесом в годы Первой мировой войны. Предназначалась эта уникальная гимнастика для ускоренной реабилитации солдат после полученных ранений. Все упражнения комплекса выполнялись лежа, при помощи специальных пружин и резинок, которые крепились прямо к кровати. Сегодня, занятия с пилатесом предлагают многие фитнес-клубы. Но, при желании, каждому вполне под силу освоить пилатес комплекс для самостоятельных тренировок.
Предлагаемый нами комплекс упражнений пилатес, поможет усовершенствовать фигуру, подтянуть и укрепить различные группы мышц. Занимаясь постоянно, вы вскоре заметите, как исчезает живот, становятся стройными бедра, подтянутыми ягодицы, укрепляются плечи и мышцы рук. Кроме того, занятия пилатесом – отличное средство против депрессий и плохого настроения.

Ежедневная растяжка от голливудского тренера.

Растяжка мышц  должна быть в  списке ежедневных занятий любого человека, а тем более тех людей, которые занимаются фитнесом. Любой тренинг нужно обязательно начинать и заканчивать стрейчингом. Предлагаем варианты упражнений на растяжку от голливудского тренера Трейси Андерсон.

Экспресс-упражнения для всех типов фигуры

Давно замечено, что женщины, в отличие от мужчин, более скептически относятся к собственной фигуре. И даже самые красивые мечтают что-либо в своем теле изменить. Конечно, с помощью фитнеса полностью переделать данные природой пропорции нельзя, но приблизиться к заветному идеалу вполне возможно. Просто выберите подходящую программу и начните любить себя и свое новое тело, которое вы изменили всего за четыре недели!

    
     

Бегать может каждый — это самая простая, не требующая затрат и услуг тренера кардионагрузка. Казалось бы. Но не все помнят о том, что бегать нужно тоже с умом, чтобы сберечь свое сердце и суставы.

Статья Лайла Макдональда о кардиотренировках натощак — столь любимом одними и отрицаемым другими видом кардио для жиросжигания .

Возможно ли в 93 года и старше быть абсолютно здоровым? "Возможно!" — ответит Чарльз Югстер, который в 60 лет сменил диванный образ жизни на силовые тренировки и уверен, что его нынешний возраст(93 года) — не предел  для возраста абсолютно здорового старика.

 Для того чтобы похудеть, нужно много тренироваться. Но не все люди любят спорт и способны регулярно посещать спортзал или бегать в парке по утрам. Отличным выходом может стать правильная ходьба : любое увеличение двигательной активности лучше, чем полное ее отсутствие. Итак, каковы основные правила ходьбы для похудения?

Какие нагрузки нужны нашему сердцу : кардиотренировка
Ножки мирового стандарта

 Хотите иметь идеальные ножки? Придется попотеть 6 недель -  результат того стоит!

Зумба-фитнес : танцы для похудения!

Зумба -фитнес( ZUMBA fitness)— популярное направление фитнеса, которое помогает похудеть легко и с удовольствием: танцуя под веселые латиноамериканские ритмы!

Секреты голливудских звезд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждая женщина хочет быть прекрасной.  Каждая женщина, независимо от природных данных, способна быть привлекательной  и  вызывать восхищенные взгляды окружающих.  Тем не менее,  многие женщины завидуют черной завистью  фотомоделям, голливудским дивам и прочим  селебрити-красоткам, считая  их привлекательность недостижимой для себя.

Для чего мы занимаемся фитнесом?

 Для чего нужен спорт и как выбрать вид тренировок.

Бодифлекс с Мариной Корпан : как похудеть за 15 минут в день.

  Марина Корпан – одна из самых популярных в России тренеров по фитнесу.  Марина специализируется на дыхательных гимнастиках и помогает людям худеть при помощи дыхательных упражнений.  Бодифлекс(BodyFlex) и оксисайз(Oxycise!) – методики, на которых основаны упражнения от Корпан.