Лицо — WellVideo
  • Поиск

    Найти на сайте: параметры поиска

События

1 час назад
Мои любимые актёры)) классный фильм, спасибо!
4 часа назад
valeriya ogneva добавляет комментарий на странице 2 день:
у меня тож раньше не получалось вечером заниматься, аж голова болела после спорта вечером(делала по 30 минут - по часу). ну а потом сделала
4 часа назад
Nataly model:еще хочу сделать разгрузочный день между праздниками, как думаете стоит? не будет слишком много скачков обжор- голод- а 9 мая опять обжор? galechka sokolova:я тоже хочу разгрузочный день
4 часа назад
ой, я смотрю все перебрались в блоги, а на форуме теперь тишина)) ну так как я сделала сегодня ТА, то пишу сюда отчетик: 30 минут пост прегнанси и растяжка 10 минут. вот. Джиллиан делать не стала, пры
5 часов назад
Анастасия Иевлева добавляет комментарий на странице 2 день:
Да...вечером сложно заниматься-ну как нибудь надо
8 часов назад
фильм не супер. не понятно вобще о чем Судзиловская прикольная, если б не она и смотреть нечего будет)
8 часов назад
Nataly model добавляет комментарий на странице 2 день:
Настенька, ты такая целеустремленная! Удачи тебе, у тебя точно получится похудеть! а я вот пока на работе, вернусь в 9 и буду пробовать угов
9 часов назад
Федор добавляет видеоролик Эта дурацкая любовь, комедия в категорию Фильмы:
Эта дурацкая любовь, комедия

Вся лента активности

Популярные статьи

Лицо

RSS-лента
Идеальная гимнастика для лица

Каждая женщина хочет как можно дольше сохранять молодость лица. И это вполне реально, если уделять упражнениям для лица хотя бы 10 минут в день и держать в тонусе лицевые мышцы так же, как мы держим в тонусе мышцы тела. Методика Бениты Кантиени "Фейсформинг"- один из лучших способов для уменьшения морщин, гармонизации лица и предотвращения появления новых морщин и обвислостей.

Сон и морщины

Не все женщины задумываются о том, что во сне мы  можем создавать себе морщины на лице, причем такие, избавиться от которых  бывает уже невозможно. Данная статья о том, какие позы приводят к морщинам и как уберечь от них свое лицо.

Хна - спасение для волос.

 Иранскую и индийскую хну можно использовать не только для окрашивания, но и для лечения волос. В некоторых случаях обычная хна может принести  ослабленным или выпадающим волосам больше пользы, чем  самые дорогие маски и шампуни.

Упрощенный фейсформинг - легкая гимнастика для лица.

Упрощенный вариант методики Бениты Кантиени "фейсформинг" с фото-иллюстрациями. Очень легкая, но поразительно эффективная гимнастика для лица.

Массаж асахи - чудесный метод омоложения лица.

Массаж асахи — популярная и эффективная техника  японского массажа, которая позволит надолго сохранить молодость и красоту лица, уменьшить морщины, поры, отечность, заметно подтянуть лицо без пластических операций.

Чтобы легко просыпаться утром и выглядеть свежей, можно делать короткую утреннюю разминку и массаж для лица. 2 минуты — и вы в тонусе!

6 правил для сохранения молодости.

Есть множество женщин, которые с возрастом будто бы не стареют вовсе. И кожа чистая, и морщин почти нет, разве что мимические — в уголках глаз. И улыбаются так часто, словно у них всё хорошо всегда… А спросите у них секрет их молодости! Уверяю вас, выяснится, что у каждой свои секреты! Но есть и что-то общее. Какие-то главные принципы. Вот и постараемся их выделить.

Самомассаж лица.

Массаж улучшает кровообращение, повышает тонус мышечных волокон, разглаживает мелкие морщинки и предупреждает появление глубоких. Проведение массажа или самомассажа в сочетании с гимнастикой для лица дает заметный стойкий эффект. Косметический массаж, который проводится в косметологических салонах, показан в зависимости от состояния кожи. Самомассаж же можно с успехом применять, начиная с 25-летнего возраста, как прекрасное профилактическое средство против старения кожи.

Комплекс упражнений йогов для лица

Этот комплекс упражнений предложили йоги. При его регулярном выполнении Вы получите быстрые результаты и помолодеете! Ваше очаровательное лицо станет выглядеть мягче, разгладятся резкие морщины и складки (если они уже есть)!

9 января 2013 - Yellow Flower | Подробнее | 0 комментариев | 53 просмотра
Рецепты молодости от Джейн Фонды.

Джейн Фонда — актриса, создатель знаменитой ритмической гимнастики, автор книги о сохранении молодости и красоты кожи и комплекса подтягивающей  гимнастики для лица. В свои 70  с лишним лет актриса выглядит потрясающе! Каковы же секреты "вечной молодости" этой незаурядной женщины?

Мифы косметологии : кремы для лица.

Все ли кремы для лица приносят пользу? Борются ли они с морщинами, увлажняют ли кожу, как заявляют в рекламе?

Что мы знаем о коллагене? Эффективны ли косметические средства с содержанием коллагена?

Маски для волос из молока

Каждый из нас прекрасно осведомлен о потрясающих свойствах молочных продуктов. Молоко само по себе является уникальным кладезем всевозможных витаминов и минералов, которые питают и укрепляют наши волосы. Более того, данный продукт специализируется на очищении организма человека от вредоносных микробов, тем самым благоприятно воздействуя на все органы. Молоко давно уже нашло свое применение в различных сферах косметологии, например, в масках для лица, всевозможных молочных ваннах, а также в масках для волос. Продукт является достаточно важным питающим средством для наших с вами волос, по этой причине маски для волос из него должны прочно войти в недельный рацион любой женщины, которая хочет сохранить свою красоту в идеальном состоянии.

 

Причины старения лица и методы борьбы с ними
22 марта 2013 - Yellow Flower | Подробнее | 8 комментариев | 259 просмотров
Теги: старение лица
Как  исправить привычки, старящие наше лицо?

WellVideo

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.